Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Английская коллекция |
| Серия | Мармион |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Камень Орнамент |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Глянцевая лаппатированная |
| Формат | 40x6 |
| Цвет | Бежевый |
| Вес коробки | 9.68 кг |
| Длина | 40 см |
| Категория | Керамическая плитка |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 6 см |
| Штук в упаковке | 22 |
| Артикул | MLD A06 6241 |