Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Milano |
| Серия | Ломбардиа |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Орнамент Бетон штукатурка |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Стиль | Флористика Контемпорари современный |
| Формат | 25x5,4 |
| Цвет | Белый Золотой металл |
| Вес коробки | 5.99 кг |
| Длина | 25 см |
| Категория | Керамическая плитка |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 5.4 см |
| Штук в упаковке | 30 |
| Артикул | AD A569 6397 |