Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Мечты о Париже |
| Серия | Гран Пале |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Мрамор Орнамент |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Глянцевая лаппатированная |
| Стиль | Неоклассика |
| Формат | 40x6 |
| Цвет | Белый Бежевый Серый |
| Вес коробки | 9.7 кг |
| Длина | 40 см |
| Категория | Керамическая плитка |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 6 см |
| Штук в упаковке | 22 |
| Артикул | AD A403 6343 |