Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Две Венеции |
| Серия | Борсари |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Мрамор Орнамент |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Стиль | Флористика Ампир Контемпорари современный Модерн Неоклассика Скандинавский стиль Азиатский стиль |
| Формат | 25x5,5 |
| Цвет | Белый |
| Вес коробки | 6.5 кг |
| Длина | 25 см |
| Категория | Керамическая плитка |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 5.5 см |
| Штук в упаковке | 28 |
| Артикул | ALD A35 12103R |