Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Неаполитанская коллекция |
| Серия | Бельканто |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Флора |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Стиль | Неоклассика Флористика Контемпорари современный |
| Формат | 40x3 |
| Цвет | Белый Черный |
| Вес коробки | 4.352 кг |
| Длина | 40 см |
| Категория | Керамическая плитка |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 3 см |
| Штук в упаковке | 22 |
| Артикул | MLD A70 15079 |