Выставив счет на: atv930 55/45квт 3ф 380в специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Преобразователи частоты ..
Выставив счет на: atv930 55/45квт 3ф 380в специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Преобразователи частоты . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: ACS550-01-125A-4 55 кВт 3ф IP21 (без панели управления), ACS550-01-125A-4 55 кВт 3ф IP54 (без панели управления), N700E-550HF/750HFP 55/75кВт 380-480В, N700V-550HF 55кВт 380-480В, ATV61 55КВТ 500В IP20, ESQ-9000 55кВт 380-460B, ESQ-1000 55/75кВт 380-460В, ESQ-600 55/75кВт 380-460В, ATV 212 55 кВт 380-480В IP21, ATV71 55 кВт 3ф 480В, ACH550 55 кВт 3ф (ACH550-01-125A-4) IP21 с интеллект. панелью управл., ACH550 55 кВт 3ф (ACH550-01-125A-4+B055) IP54 с интеллект. панелью управл., ACS880 55кВт 3ф (ACS880-01-105A-3) IP21, лак. покр. плат, ACS880 55кВт 3ф (ACS880-01-105A-3+E200) IP21, ЕМС-фильтр, лак. покр. плат, ACS580 3ф 55 кВт (ACS580-01-106A-4+J400) с интеллект. панелью управл., ATV630 55кВт 3ф 380В или подберем вам другую позицию от производителя: 24ckc. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Входы/выходы | 500 Гц |
| Гарантия производителя | От -15 до + 50 °C |
| Диапазон рабочих температур, °C | 290х922х325,5 мм |
| Интерфейс связи | с выносным графическим терминалом |
| Комплектность | 106 А |
| Максимальная выходная частота | есть |
| Мощность в тяжелом режиме, кВт | 45 кВт |
| Мощность э/двигателя | 3 |
| Наличие встроенного тормозного модуля | есть |
| Наличие ЭМС | 380 В |
| Напряжение электродвигателя | настенный |
| Номинальный ток, А | 55 |
| ПИД-регуляторы | Франция |
| Размеры в мм | есть |
| Способ монтажа | IP21 |
| Страна производитель | 18 месяцев |
| Ток в тяжелом режиме, А | 3AI, 2AO, 8DI, 1DIO, 3 RO, 2 STO |
| Количество фаз | ATV930 |
| Степень защиты | EtherNet, Modbus |