Выставив счет на: atv930 4/3квт 3ф 380в специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Преобразователи частоты ...
Выставив счет на: atv930 4/3квт 3ф 380в специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Преобразователи частоты . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: acs150 4 кВт 3ф (ACS150-03E-08A8-4), ACS550-01-08A8-4 4 кВт 3ф IP54 (без панели управления), ACS550-01-08A8-4 4 кВт 3ф IP21 (без панели управления), Преобразователь ATV 312 4 кВт 380-500В, ACS 355 4кВт 3ф 480В, VLT FC-51 4кВт 3ф 480В, ATV 212 4 кВт 380-480В IP21, ATV71 4 кВт 3ф 480В, ACS310 4 кВт 3ф 380В (ACS310-03E-09A7-4) без панели управления, ACH550 4 кВт 3ф (ACH550-01-08A8-4) IP21 с интеллект. панелью управл., ACH550 4 кВт 3ф (ACH550-01-08A8-4+B055) IP54 с интеллект. панелью управл., ACS880 4кВт 3ф (ACS880-01-09A4-3) IP21, лак. покр. плат, чоппер, ACS880 4кВт 3ф (ACS880-01-09A4-3+E200) IP21, лак. покр. плат, чоппер, ЕМС-фильтр, ACS580 3ф 4 кВт (ACS580-01-09A4-4+J400) с интеллект. панелью управл., ATV630 4кВт 3ф 380В или подберем вам другую позицию от производителя: 24ckc. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Входы/выходы | 500 Гц |
| Гарантия производителя | От -15 до + 50 °C |
| Диапазон рабочих температур, °C | 144х350х206 мм |
| Интерфейс связи | с выносным графическим терминалом |
| Комплектность | 9,3 А |
| Максимальная выходная частота | есть |
| Мощность в тяжелом режиме, кВт | 3 кВт |
| Мощность э/двигателя | 3 |
| Наличие встроенного тормозного модуля | есть |
| Наличие ЭМС | 380 В |
| Напряжение электродвигателя | настенный |
| Номинальный ток, А | 4 |
| ПИД-регуляторы | Франция |
| Размеры в мм | есть |
| Способ монтажа | IP21 |
| Страна производитель | 18 месяцев |
| Ток в тяжелом режиме, А | 3AI, 2AO, 8DI, 1DIO, 3 RO, 2 STO |
| Количество фаз | ATV930 |
| Степень защиты | EtherNet, Modbus |