Выставив счет на: atv930 37/30квт 3ф 380в специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Преобразователи частоты ..
Выставив счет на: atv930 37/30квт 3ф 380в специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Преобразователи частоты . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: ACS550-01-072A-4 37 кВт 3ф IP21 (без панели управления), ACS550-01-072A-4 37 кВт 3ф IP54 (без панели управления), N700E-370HF/450HFP 37/45кВт 380-480В, N700V-370HF 37кВт 380-480В, ATV61 37КВТ 500В IP20, ESQ-1000 37/45кВт 380-460В, ESQ-9000 37кВт 380-460B, ESQ-600 37/45кВт 380-460В, ATV 212 37 кВт 380-480В IP21, ATV71 37 кВт 3ф 480В, ACH550 37 кВт 3ф (ACH550-01-072A-4) IP21 с интеллект. панелью управл., ACH550 37 кВт 3ф (ACH550-01-072A-4+B055) IP54 с интеллект. панелью управл., ACS880 37кВт 3ф (ACS880-01-072A-3) IP21, лак. покр. плат, ACS880 37кВт 3ф (ACS880-01-072A-3+E200) IP21, ЕМС-фильтр, лак. покр. плат, ATV630 37кВт 3ф 380В или подберем вам другую позицию от производителя: 24ckc. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Входы/выходы | 500 Гц |
| Гарантия производителя | От -15 до + 50 °C |
| Диапазон рабочих температур, °C | 226х673х274 мм |
| Интерфейс связи | с выносным графическим терминалом |
| Комплектность | 74,5 А |
| Максимальная выходная частота | есть |
| Мощность в тяжелом режиме, кВт | 30 кВт |
| Мощность э/двигателя | 3 |
| Наличие встроенного тормозного модуля | есть |
| Наличие ЭМС | 380 В |
| Напряжение электродвигателя | настенный |
| Номинальный ток, А | 37 |
| ПИД-регуляторы | Франция |
| Размеры в мм | есть |
| Способ монтажа | IP21 |
| Страна производитель | 18 месяцев |
| Ток в тяжелом режиме, А | 3AI, 2AO, 8DI, 1DIO, 3 RO, 2 STO |
| Количество фаз | ATV930 |
| Степень защиты | EtherNet, Modbus |