Выставив счет на: atv930 310/250 квт 3ф 380в без тормоз. прерыв специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Пр..
Выставив счет на: atv930 310/250 квт 3ф 380в без тормоз. прерыв специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Преобразователи частоты . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: ATV630 310 кВт 3ф 380В или подберем вам другую позицию от производителя: 24ckc. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Входы/выходы | 500 Гц |
| Гарантия производителя | От -15 до + 50 °C |
| Диапазон рабочих температур, °C | 598х1195х380 мм |
| Интерфейс связи | с выносным графическим терминалом |
| Комплектность | 616 А |
| Максимальная выходная частота | нет |
| Мощность в тяжелом режиме, кВт | 250 кВт |
| Мощность э/двигателя | 3 |
| Наличие встроенного тормозного модуля | есть |
| Наличие ЭМС | 380 В |
| Напряжение электродвигателя | настенный |
| Номинальный ток, А | 310 |
| ПИД-регуляторы | Франция |
| Размеры в мм | есть |
| Способ монтажа | IP21 |
| Страна производитель | 18 месяцев |
| Ток в тяжелом режиме, А | 3AI, 2AO, 8DI, 1DIO, 3 RO, 2 STO |
| Количество фаз | ATV930 |
| Степень защиты | EtherNet, Modbus |