Выставив счет на: atv930 250/220 квт 3ф 380в без тормоз. прерыв специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Пр..
Выставив счет на: atv930 250/220 квт 3ф 380в без тормоз. прерыв специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Преобразователи частоты . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: ATV61 250КВТ 500В IP20, ESQ-2000 250/280кВт 380-460В, ESQ-500 250/280кВт 380-460В, ATV71 250 кВт 3ф 480В без ЭМС-фильтра/дросс. пост.тока, ACH550 250 кВт 3ф (ACH550-02-486A-4) IP21 с интеллект. панелью управл., ACS580 3ф 250 кВт (ACS580-01-430A-4+J400) с интеллект. панелью управл., ACS880 250кВт 3ф (ACS880-01-430A-3) IP21, лак. покр. плат, ACS880 250кВт 3ф (ACS880-01-430A-3+E20) IP21, ЕМС-фильтр, лак. покр. плат, ATV630 250 кВт 3ф 380В или подберем вам другую позицию от производителя: 24ckc. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Входы/выходы | 500 Гц |
| Гарантия производителя | От -15 до + 50 °C |
| Диапазон рабочих температур, °C | 598х1195х380 мм |
| Интерфейс связи | с выносным графическим терминалом |
| Комплектность | 481 А |
| Максимальная выходная частота | нет |
| Мощность в тяжелом режиме, кВт | 200 кВт |
| Мощность э/двигателя | 3 |
| Наличие встроенного тормозного модуля | есть |
| Наличие ЭМС | 380 В |
| Напряжение электродвигателя | настенный |
| Номинальный ток, А | 250 |
| ПИД-регуляторы | Франция |
| Размеры в мм | есть |
| Способ монтажа | IP21 |
| Страна производитель | 18 месяцев |
| Ток в тяжелом режиме, А | 3AI, 2AO, 8DI, 1DIO, 3 RO, 2 STO |
| Количество фаз | ATV930 |
| Степень защиты | EtherNet, Modbus |