Выставив счет на: ак-р rc125z sme-2 wh специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Лампы светодиодные . Мы т..
Выставив счет на: ак-р rc125z sme-2 wh специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Лампы светодиодные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: philips. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Свеча | |
| Диммируемый (-ая): | Нет |
| Длина: | 106 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra): | 80-89 (класс 1B) |
| Категория цветности света: | Теплая (2700-3300 К) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы: | 5.5 Вт |
| Номин. напряжение: | 220...240 В |
| Номин. ток: | 50 А |
| Средн. номин. срок службы: | 15000 ч |
| Степень защиты (IP): | IP20 |
| Тип напряжения : | AC (перемен.) |
| Тип стекла колбы: | Матовый (-ая) |
| Цвет: | Белый |
| Цветовой код света: | 827 |
| Цоколь: | E14 |
| Диаметр: | 35 мм |