Выставив счет на: 2 опоры для крепления кабеля 90? 600 специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Каталог . ..
Выставив счет на: 2 опоры для крепления кабеля 90? 600 специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Каталог . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: schneider electric. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Высота: | 20 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Защитное покрытие поверхности: | Прочее |
| Нержавеющая сталь травлёная: | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость): | Нет |
| Угол: | 90...90 ° |
| Цвет: | Серый камень/гранит |
| Ширина: | 600 мм |
| Вид/марка материала: | Нержавеющая сталь |
| Материал: | Сталь |